Nombre Funcionario
Cargo
Correo
   
           
  Edilma Tapia  
Administrativa / Personal / Nomina  
 

administrativa@semturbo.gov.co

   
             
  Yaneth Gonzalez  
Apoyo Técnico a Sistemas de Información
 
ygonzalez@semturbo.gov.co
   
           
  Carlos Alberto Mosquera Jimenez Ingeniero de Sistemas Sec. Educacion

cmosquera@semturbo.gov.co

   
           
  Sandra Milena Caballero Ramirez Recursos Humanos recursohumano@semturbo.gov.co    
           
  Alejandra maria villegas Martinez Juridica Sec. Educacion juridica@semturbo.gov.co    
           
  Ramiro Caicedo  
Calidad Educativa / Formación de Docentes
 
calidadeducativa@semturbo.gov.co
   
           
  Egidio Correa  
Lider Financiero y Admnistrativo
 

Planeacioneducativa@semturbo.gov.co

   
           
  Luis Carlos Machuca Tirado  
GerenteProyecto Modernización de la Secretaría
 

modernizacion@semturbo.gov.co

   
             
  Mariano Cordoba
Poblaciones / Proyectos Intersectoriales
 
poblaciones@semturbo.gov.co
   
           
  Guillermo Leon Ciceri  
Prefesional de desarrollo del servicio educativo
 

gleon@semturbo.gov.co

   
           
           
  Nohelia Del Socorro Torres Sanchez   - Secretarío de Educación   despachoseceducacion@semturbo.gov.co